Помоги развитию форума кликай на картинку каждые 24 часа

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

В магазине распродажа
скидка 50%!!!
____________________________________________

Для гостей:
Добро Пожаловать на форум-ролевую по мультику
Аватар: Легенда об Аанге! (Если ты еще не посмотрел мультик,
советую посмотреть!) Форум новый, свободных ролей еще много, но ты можешь все исправить! Не проходи мимо, регистрируйся! Зови друзей и играй! Форум не хватает тебя.
Поспеши! И удачи во всем!
____________________________________________

Администрация:
Главный администратор:
Аанг всемогущий
Администрация:
Девятый, Джен
Модераторы:
Сокка, Нара, лорд зуко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » История » История продолжается............


История продолжается............

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю как Вы, но мне бы хотелось чтоб кто-то предполагал как всё случится.

После того, как Зуко с Аангом отлично овладели магией Огня, они решили продвигать свои знания, идти дальше и вскоре дойти до молнии. Зуко пробовал молнию и только молнию и естественно сразу у него ничего не получалось. Аанг ведь Аватар, и так как он это вспомнил (от Катары которая впервые беспокоилась о Зуко) и Аанг решил ему сказать:
-Зуко, не пробуй сразу того, чем ты уже пробовал заниматься больше чем три года. Ты сейчас идешь по ступенькам магии Огня и ты должен знать, что нельзя переступить через множество ступеней сразу одним шагом. Нужно идти и идти. -Зуко, поняв что Аанг прав очень грустным голосом сказал:
-Я понимаю. Но все эти приемы знал мой Дядя Айпр который куда-то исчез... В те дни, когда я был еще маленьким мальчиком, после изгнания моей матери, каждую ночь куда-то ходил. У меня был друг который не мог ночью спать и всё время бродил по комнате. Еще он был умен. И предположил, что Дядя знает где моя мама - Урса. И решил начать поиски и следовать за Дядей, но я тогда был упрям и решил что моя мама умерла. Но после того, как со мной и моим другом произошел этот разговор, он тоже куда-то исчез... Я не мог оставить свою мать, Дядю, который куда-то пропадает и я боялся и его потерять и моего друга.  Я стал искать и наблюдать за Дядей, но меня засек Отец. Он запер меня в комнате и поставил надзор. Потом я был изгнан ну а дальше ты знаешь... Так вот и я думаю что Дядя у мамы. -Катара куда-то убежала а Аанг сказал:
-Зуко, ты хорошо знаешь свою страну?-тот ответил:
-Как свои пять пальцев.
-Ну тогда нам нужно искать места, где может скрываться твоя мама и Дядя Айро.  Тоф может нам помочь. Ведь она может видеть за много километров о того места, где она стоит (находится). - Зуко впервые очень благодарно ответил:
-Аанг, ты самый добрый Аватар в мире!!! И может, я смогу захватить и убедить Тай-Ли и Мей в том, что они должны присоденениться к нам....

0

2

Аанг,а ты не мог бы добавить Нару в сюжет?Пожааалуйста! :'(

0

3

отличные истории!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » История » История продолжается............


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно